расстановочный семинар “Бардо-промежуток”

Многие психологи работают  с уровнем семьи и рода и считают родовые динамики основным двигателем жизни человека. Но можно предположить, что есть и другие слои, которые не обусловлены родовыми динамиками. Но что может быть раньше семьи?
Можно спросить иначе, где была наша психика/сознание перед входом в родовую систему?
Ответ есть и он, этот ответ, подразумевает ещё один уровень психического, Бардо, условное пространство, где находится сознание до воплощения в человеческое тело (это взгляд на природу человека с позиции тибетского буддизма).

Можно предположить, что жизненная стратегия формируется как раз в промежутке Бардо. Там каждый проживает свою уникальную историю, которая потом разворачивается в то, что мы назовём своей жизнью.

В Бардо ставится личная подпись, символ, знак, кредо и по этому знаку, согласно сокровенному сценарию, будет сниматься наше кино/ жизнь.

***

Расстановочный семинар дает возможность смоделировать в Поле личный опыт Бардо, который был с каждым, раз мы в человеческом теле. Появляется возможность заглянуть в свою сокровенную историю. Знакомство со своей базовой жизненной стратегией позволяет получить ответы, почему всё так со мной, как есть.

Дата и время проведения семинара: суббота, 20 февраля, начало в 12:00.

 Ведущий: Борис Медвидь.

Длительность семинара – около 7 часов, время приблизительное, практику расстановок трудно регулировать четкими временными рамками.

Место проведения: центр «Новый век”, Бехтеревский переулок, 6

Стоимость участия: 600 грн.

контакты: 097 9787018

You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *