тренинг “моделирование жизни с помощью Багуа-цветка намерения”

Традиция говорит, что бывает Небесная и Земная Удача. Люди с Небесной Удачей идут по жизни легко и беззаботно ибо сами звёзды благоприятствуют им во всем. Повлиять на наличие или отсутствие этого вида Удачи человеку не под силу. Это то, что называют Судьбой. Но можно повлиять на свою Земную Удачу. Чем и занимается практика Фэн-Шуй.

Одним из инструментов Фэн-Шуй является работа с восьмиугольником Багуа, где восемь направлений компаса соответствуют основным аспектам человеческой деятельности. Таким, например, как благосостояние, партнёрские отношения, карьера.

На тренинге мы совместим практику Багуа с практикой рисования “колеса жизни”. Каждый участник по шкале от 1 до 10 сам определит, насколько у него развит тот или иной аспект направлений Багуа. И насколько он желает его изменить. В процессе анализа полученного “цветка” и его новой, запланированной модели будет проиллюстрировано, как один “лепесток” связан с последующим и как можно непрямыми действиями влиять на разные сектора.

Традиция утверждает: где внимание, там и энергия. Если мы уделим внимание стратегированию своей жизни, то сможем стать мастерами своей судьбы. После тренинга участники смогут самостоятельно каждый месяц, в период новолуния, в лучшее время для планирования, регулярно корректировать свой “цветок-багуа” и отмечать изменения в своей жизни.

Ведущий Борис Медвидь 

контакты:

+38 097 9787018

  derevo.peremen@gmail.com

You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *